На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Это только началоПожар в здании пр...
  • Вова Рябов
    Они видимо думали просто приехали убивать.но на русской земле все наоборот их убиваютNYT: в рядах ВСУ ...
  • Вячеслав Денисов
    Обеспечивает себе неприкосновенность.Глава диаспоры по...

В офисе "Электросетей" Самвела Карапетяна проводят обыски

В офисе компании "Электрические сети Армении" представители силовых структур проводят следственные действия в рамках расследования уголовного дела. Напомним, активы компании принадлежат арестованному бизнесмену из России Самвелу Карапетяну.

Об этом корреспонденту РИА Новости сообщила пресс-секретарь Следственного комитета закавказской республики Кима Авдалян.

В рамках уголовного производства в офисе проводятся неотложные следственные действия,

— сказала она.

Сотрудники компании в здание, где расположен офис, не допускаются. Известно, что обыски прошли также в доме председателя совета директоров "Электросетей" Нарека Карапетяна.

Владельцу компании "Ташир Групп" Самвелу Карапетяну были предъявлены обвинения, а затем его арестовали. Это произошло после того, как бизнесмен заявил о поддержке Армянской апостольской церкви на фоне нападок со стороны властей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх