На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Песков: Вопрос признания Крыма не обсуждался на съезде РСПП

На съезде РСПП тема международного признания Крыма и новых российских регионов не обсуждалась. Об этом заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, отметив, что данный вопрос не поднимался на закрытой встрече Владимира Путина с бизнесом.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков сообщил, что вопрос международного признания Крыма и новых регионов, вошедших в состав России, не обсуждался в ходе закрытой встречи главы государства с представителями бизнеса на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

На вопрос журналистов, касавшийся поднятия этой темы во время встречи, Дмитрий Песков ответил:

"Нет, вчера эта тема не поднималась".

 

Ссылка на первоисточник
наверх