На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

Депутаты Госдумы хотят защитить стратегические предприятия России от банкротства

Стратегические предприятия России необходимо защитить от банкротства. Об этом News.ru заявил председатель комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов.

В условиях частичной мобилизации и санкционного давления со стороны Запада данное направление для законотворчества должно быть приоритетным. Парламентарий также предлагает создать благоприятные условия для привлечения инвесторов в сферу государственно-частного партнёрства.

"Отдельно обсудят предложения об изменении ответственности в рамках исполнения гособоронзаказа, а также о расширении возможностей стратегических предприятий при мобилизационном наращивании мощностей", - добавил он.

Как сообщает телеканал "360", ранее Минфин США начал искать "гуру санкций". Речь идёт о международном экономисте-наблюдателе, который защитит страну от экономических проблем на фоне усиления санкционного давления на Москву со стороны США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх