На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Спасатели рассказали подробности серьезного ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург

В результате аварии пострадала женщина 1965 года рождения.

На 62-м километре трассы Пермь – Екатеринбург произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, о котором сообщила поисково-спасательная служба КМО. Авария случилась 26 июля, в результате чего на участке дороги образовалась автомобильная пробка длиной около четырех километров.

Пользователи сервиса Яндекс.Карты также отмечали высокий уровень загруженности дороги в этом районе.

Как пояснили в ведомстве, сообщение об аварии поступило в диспетчерскую службу КМО около 13:48. В столкновении участвовали автомобиль KIA и отечественная Лада Гранта.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели отряда ГОР 6, которые стабилизировали автомобили. В результате аварии пострадала женщина 1965 года рождения. Данные предоставляет издание «АиФ-Прикамье».

 

Ссылка на первоисточник
наверх