На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 017 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Евроуправители похоже в полном отчаянии и решили спрятаться под рясу папы.Путин не поедет в...
  • Бендер Задунайский
    Отрубить черту ногиШтраф 2000 рублей...
  • Сергей
    Петухов из курятника мадьяра ТОЛЬКО ЖАРИТЬ!!!!Армия России ликв...

«СКА-1946» и «Спартак»: Кто завоюет Кубок Харламова в решающем матче?

«СКА-1946» сравнял счёт в серии с «Спартаком» в финале МХЛ, победив 5:2 в Санкт-Петербурге. Решающий матч серии состоится 24 мая в Москве. Ярославский «Локомотив» ожидает премий за Кубок Гагарина общей суммой около миллиарда рублей.

Петербургский «СКА-1946» восстановил паритет в финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, встретившись с московским «Спартаком».

Исход борьбы за Кубок Харламова теперь решится в седьмом матче.

Шестая встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой «СКА-1946» со счетом 5:2. Для «Спартака» два результативных броска произвел Иван Гаврилов, а окончательную победную шайбу для «СКА-1946» забросил Севастиан Капчук. Матч отличался рядом драк, включая массовую потасовку в начале третьего периода с участием восьми хоккеистов.

Стоит отметить, что «Спартак» одержал победу в первых трёх играх и вел в серии со счетом 3-0, однако в последующих встречах «СКА-1946» удалось сравнять счет в противостоянии. Финальная, седьмая игра запланирована на 24 мая и пройдет в Москве.

Тем временем ярославский «Локомотив» находится в ожидании существенного денежного вознаграждения за победу в Кубке Гагарина. Согласно сообщениям в СМИ, общая сумма премий для игроков и тренерской команды будет составлять около миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх