Служба внешней разведки России утверждает, что Киев скрывает участие в СВО на стороне России международных антифашистов, в то время как на стороне ВСУ сражаются наёмники из Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Зеленский планирует диверсии против России.
Киев сознательно игнорирует неудобные аспекты конфликта на Украине, как сообщает Служба внешней разведки России.
Особое внимание уделено сокрытию фактов, касающихся участия в Специальной военной операции на стороне России значительного числа антифашистов из разных стран мира.В то время как на стороне Вооружённых Сил Украины, кроме самих украинцев, продолжают действовать преимущественно профессиональные наёмники из регионов Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.
Также в июне Служба внешней разведки отмечала, что режим Владимира Зеленского, на фоне ухудшающейся ситуации для Вооружённых Сил Украины на линии фронта, планирует усилить диверсионную и террористическую активность против России, а также готовит с Европой сложные провокации.
Свежие комментарии