На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Путин недоволен , ай как страшноПоплавская поднял...
  • Lev Kirsanov
    В плен не брать, кончать на местеВозмездие настигл...
  • Амара Карпова
    Кулаки держим за наших ребят👊👊👊Победа будет за ними💯👊🙏❤️🇷🇺"Срочные новости"...

Краснодарец занял 1,4 миллиона рублей у пенсионерки и не вернул

Данный инцидент может привести к сроку в тюрьме до 10 лет.

В Краснодаре 32-летний мужчина занял крупную сумму у 75-летней жительницы Ленинградского района, пообещав вернуть деньги с процентами. Однако своё обещание он не выполнил и перестал выходить на связь. Ущерб, нанесённый потерпевшей, составил 1,4 млн рублей.

Расследование завершено, дело передано в суд для рассмотрения по существу. За совершённое мошенничество обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

 

Ссылка на первоисточник
наверх