В Ростове-на-Дону ведутся поиски преступника, поджегшего автозаправочную станцию. Ночью неизвестный облил бензоколонку жидкостью и скрылся. Пожар был быстро потушен, пострадавших нет. Полиция расследует инцидент, возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции разыскивают преступника, устроившего поджог на автозаправочной станции в Ростове-на-Дону, как сообщили представители пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел России по Ростовской области.
В официальном сообщении уточняется, что 26 января в полицию города обратился владелец автозаправочной станции с заявлением о поджоге, совершенном неизвестным лицом. Злоумышленник ночью повредил колонку на заправочной станции, причинив владельцу значительный материальный ущерб.Ранее в социальных сетях появилась информация, что поздно вечером в субботу мужчина посетил заправку на улице Всесоюзной, полил её какой-то жидкостью из канистры и поджёг, а затем скрылся. Огонь удалось быстро потушить сотрудникам автозаправочной станции, и, к счастью, жертвы отсутствуют.
На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия с целью идентификации преступника и выяснения всех обстоятельств данного инцидента- говорится в официальном заявлении пресс-службы. Дополнительно сообщается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Свежие комментарии