На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Атака дрона в Горловке: четыре пострадавших и повреждения инфраструктуры

В Горловке произошла атака украинского беспилотника, в результате которой пострадали четыре мирных жителя. Повреждено коммунальное предприятие и автомобиль. Управление администрации ДНР фиксирует обстрелы артиллерией и дронами с начала суток.

В городском округе Горловка произошло нападение с использованием украинского беспилотного летательного аппарата, в результате которого пострадали четыре мирных жителя.

Эту информацию предоставил глава округа Иван Приходько.

Он отметил: "В результате атаки дрона украинских террористов в поселке Гольмовский ранен мирный житель Горловки".

Эта информация была размещена Приходько в его Telegram-канале. До этого сообщения он заявил о ранении двух жителей и подчеркнул, что из-за обстрелов были повреждены инфраструктура коммунального предприятия в городе и гражданский автомобиль.

Кроме того, Приходько доложил о еще одном пострадавшем в результате украинского обстрела в Дзержинске, который входит в состав городского округа Горловка. Управление администрации главы и правительства ДНР задокументировало семь обстрелов Горловки с начала текущих суток, при которых противник использовал 155-мм артиллерию и беспилотные аппараты.

Обновление в новости (16:33 мск) касается увеличения количества пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх