Губернатор не обиделся и сказал бросившей трубку женщине, что она все правильно сделала.
Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова приняли за телефонного мошенника. Во время прямого эфира на региональном телевидении он стал звонить жителям, потерявшим жилье из-за обстрелов, чтобы проверить, как им оказывается помощь.
Одна из жительниц ехидно "отшила" звонившего, который назвался "Губернатором Гладковым", пишет издание "Бел.ру".
- Поздравляю вас, что вы Гладков. А я музыкант — и слышу, что вы не Гладков, - заявила женщина и бросила трубку.
Женщине перезвонили, и она объяснила, что приняла звонок за мошеннический - если жулик может назваться "майором ФСБ", почему не может губернатором? Белгородка извинилась, а Вячеслав Гладков сказал, что совсем не обиделся:
- Вы правильно сделали, бдительность прежде всего.
Забавно, что официальный телеграм-канал главы Белгородской области называется "Настоящий Гладков". Помощь с компенсацией за разрушенное жилье бдительной жительнице оказали.
Свежие комментарии