На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

ВСУ готовят "сюрприз" в Курской области: У Перенджиева плохие новости для русских

Политолог не исключил возможные контратаки ВСУ в Курской области

Военный политолог Александр Перенджиев считает, что ВСУ могут попытаться вернуть утраченные территории в Курской области. И хотя у Украины есть проблема с нехваткой сил, ей могут помочь страны Запада.

Эта помощь, по оценкам аналитика, может быть даже выражена в отправке дополнительных групп наёмников.

Поэтому русским расслабляться ни в коем случае нельзя.

Много чего ещё будет, ВСУ тоже нам готовят сюрпризы вместе со своими хозяевами,

— цитирует Перенджиева издание "News.ru".  

Напомним, до полного освобождения Курской области осталось взять около пяти населённых пунктов. Тем вэсэушникам, которые не ушли из региона, глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал сложить оружие и сдаться в плен.

После зачистки территорий Россия начнёт создавать линию безопасности. Об этом Владимир Путин заявил накануне абсолютно публично. Он также добавил, что на перемирие с Украиной можно идти в том случае, если оно будет долгосрочным. Временная заморозка боевых действий позволит ВСУ перегруппироваться, а, значит, отодвинет сроки окончания спецоперации.  

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх