
На кадрах экс-редактор Первого канала идёт после прилёта в аэропорту. Журналист задаёт вопрос о том, как она воспринимает тот момент, что после своих выходок её не ждут ни в России, ни на Украине, ни на Западе.
"Я не хочу сейчас отвечать ни на какие вопросы", - заявила она.
"Каково вам возвращаться в страну, из которой вы бежали?
", - также поинтересовался журналист.В ответ Овсянникова заявила, что ей "прекрасно возвращаться" в страну, "из которой я бежала". Она также заявила, что намерена завтра участвовать в суде по делу об опеке над своей дочерью.
Напомним, что изначально Овсянникова намеревалась "блеснуть" перед западными "товарищами" провокацией в прямом эфире "Первого канала", когда выбежала с лозунгом "Нет войне". После этого она попыталась устроиться в немецкое агентство и через три месяца "уволилась", хотя по другим данным, могла не пройти трехмесячную стажировку. Украинские беженцы в Германии митинговали с требованием уволить её, а на Украине и вовсе внесли в базу украинского экстремистского сайта "Миротворец". На портале выкладывают персональную информацию людей, над которыми "патриотам" предлагается совершить расправу. Кроме того, пресс-конференция Овсянниковой в Киеве на тему "российской пропаганды" была в итоге отменена.
Сегодня в своих соцсетях Марина Овсянникова написала о том, что возвращается в Россию "вынужденно".
Свежие комментарии