На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Пока существует Британия, спокойствия не будет. Самое террористическое образование после США. И над всем этим глобаль...Россия готовится ...
  • Владимир Соловьев
    Годика три "командировки" поможет хаму понять, что он не прав!МВД Крыма начало ...
  • Гарри Вайсман
    Войдет как самый известный бандит.Адвокат Долиной д...

Юрий Дормидонтов взорвал интернет с прогнозом погоды на "78"

Актер и синоптик Юрий Дормидонтов из Петербурга покорил интернет своим эмоциональным прогнозом погоды на телеканале "78". Коллеги называют его "живой легендой", а его видео набирают миллионы просмотров. Юрий известен также как актёр театра и кино.

Петербургский телеканал "78" сообщил о штатном синоптике и актере Юрии Дормидонтове, чья эмоциональная передача об "очаровательной питерской погоде" стала популярной в интернете.

Его коллеги называют его "живой легендой" и "обаятельнейшим из обаятельнейших".

Юрий Дормидонтов ведет прогноз погоды на "78" со дня основания канала и выступает в эфире как в жаркие дни, так и в ураган. Периодически Володарович может проявить оригинальность — его очередное видео стало вирусным и собирает миллионы просмотров, — сказано в публикации в Telegram-канале "78". Лишь сам Юрий Дормидонтов знает, происходит ли это намеренно или мемы с его участием рождаются сами собой. Он ничего не признает и продолжает выполнять свою работу.

Телеканал также рассказал, как Дормидонтов проводит свои рабочие дни. Он начинает смену, тепло приветствуя мужчин рукопожатиями и нежно касаясь девушек поцелуем в макушку. Он приносит коллегам что-нибудь сладкое, обменивается подарками, читает стихи и вызывает смех, доносящийся даже возле крейсера "Аврора", на фоне которого он часто выходит в эфир.

По данным портала kino-teatr.ru, ленинградец Юрий Дормидонтов является актером театра и кино, а также преподавателем актерского мастерства. Он известен не только как ведущий телевидения, но и как актер дубляжа. Его голосом говорят персонажи в фильмах и анимационных картинах, таких как:

"Суд над чикагской семеркой" "Великий Человек-паук" "Удивительные Люди Икс: Одаренные" и многих других

Ранее мы писали о неординарных выходках актера Никиты Кологривого, который известен своими провокациями на публике.

Психолог Сергей Костеренко отметил, что такие действия зачастую мотивированы желанием привлечь внимание к персоне артиста и могут быть частью его пиар-стратегии. Последним примером стал выход Кологривого в образе Ганнибала Лектера, который произошел 19 ноября, вновь привлекая к нему интерес и обсуждения в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх