На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Целый 1 самолет завели! Масштабы!!!!Премьер и спикер ...
  • Eduard
    Не страшна нам НАТО,если их из Афгана попросили,о чем и говорить! Они только в рекламе "сильны"!Премьер и спикер ...
  • Eduard
    Царьград подстрекатедьством занимается?"Ты мне не нравиш...

Политолог о тактике США: Идёт обман руководства Украины

США ведут свою игру на Украине, но они опасаются дразнить Россию. Об этом заявил телеканалу "360" политолог Евгений Михайлов.

Он указал на то, что Вашингтон поддерживает Киев лишь номинально, что доказывают минимальные поставки оружия для ВСУ. Кроме того, американцы начали задумываться о перспективности снабжения украинских коллег в условиях, когда ВС России продолжают громить оппонентов в зоне спецоперации.

"Идет просто обман руководства Украины, мол, вроде бы даем оружие, но оно не окажет действия на перелом ситуации", - считает он.

Как заявил РИА ФАН политический эксперт Владимир Джаралла, ответственность за атаки на энергетические объекты России в Ростовской области и Чёрном море несут не только ВСУ, но и представители НАТО. В связи с этим Москва должна отказаться от словесных угроз и нанести удары по центрам принятия решений.

Так, координация атак могла вестись с немецкой базы Рамштайн, где базируются американские военные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх