На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    С какого бодуна, мясо/рыба - происх. РФ.. А вот кто цены поднимет - в ГУЛАГ, в Заполярье..Торговые пошлины ...
  • Ирина Галивец
    Отложенные 50 суток, безусловно, неплохо. Но ведь оружия опять сколько загонят в хохляндию. Сил и удачи нашим воинам!Трамп принял план...
  • Maxim
    Замечательная - практика..Фестиваль индийск...

Количество пострадавших в ДТП с автобусом под Красноярском выросло до 25 человек

Среди пострадавших – трое несовершеннолетних.

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Березовском районе под Красноярском выросло до 25 человек, включая троих несовершеннолетних.

Первоначально СК Красноярского края сообщил о десяти пострадавших. Затем информацию уточнили в министерстве здравоохранения региона.

«Всего за медицинской помощью обратились 25 человек, включая трех детей. Госпитализированных нет, все направлены на амбулаторное наблюдение», - цитирует ТАСС слова представителя минздрава.

Как сообщает пресс-служба регионального СК, инцидент произошел 3 августа утром около 7.30 местного времени. Водитель автобуса с туристами, ехавшего со стороны поселка Маганск в поселок Береть, не справился с управлением, в результате чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В салоне автобуса в это время находилось 30 пассажиров, включая четверых несовершеннолетних детей.

По факту ДТП Следком Красноярского края организовал проверку, по итогам которой будет принято соответствующее юридическое решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх