На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет? Когда Нагорный Кар...В Баку атаковали ...
  • Nikolino Balanchak
    Они все равно разбегутся… Зачем тратить деньги на эту аферу, только для получения отката…ХСС требует верну...
  • Виктор Исаев
    Ничего не будет. Как всегда утрёмсяБаранец сказал, к...

Прокуратура Тамбовской области взяла на контроль расследование ДТП

В Ржаксинском округе Тамбовской области произошло ДТП с участием Honda CR-V и Ford Fusion. Погибли оба водителя, а два пассажира были госпитализированы с травмами. Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств аварии и расследование происшествия.

В результате ДТП в Ржаксинском муниципальном округе Тамбовской области, в котором участвовали автомобили Honda CR-V и Ford Fusion, погибли два человека.

Двое других пострадавших получили травмы и были доставлены в больницу для оказания помощи. Эти сведения предоставлены пресс-службой региональной прокуратуры.

Как сообщается, прокуратура Ржаксинского района внимательно следит за процедурой установления всех обстоятельств данного инцидента, в результате которого погибли два водителя. Оба шофера скончались на месте происшествия, а два пассажира, которые находились в автомобилях, получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

По предварительной информации, авария произошла в четверг на 540-й километре трассы Р-22 "Каспий", в Ржаксинском муниципальном округе Тамбовской области. Прокуратура контролирует расследование и процедуру проверки, которую осуществляют следственные органы.

Ранее мы сообщали о сложной транспортной обстановке на Северо-Восточной хорде и прогнозировали возможные затруднения движения в районе Щелковского шоссе из-за обязательных работ дорожных служб. Недавнее ДТП на внутренней стороне хорды лишь усугубило ситуацию, вызвав значительные пробки в этом районе. Водителям, как и ранее, настоятельно рекомендуют рассмотреть альтернативные маршруты движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх