На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не от марионетки зеленского, а от британцев.Рубио назвал глав...
  • Сергей Ипатов
    Поставьте ставку  0.5-1.5% и регулируйте ее в этих пределах. Чтобы снизить инфляцию, надо снизить цены на топливо на ...Набиуллина застря...
  • Eduard
    ПоправляйтесьСМИ: Замкомандующ...

Шедевры Моне и Дега прибудут в Красноярск: откроется выставка импрессионистов

В 2026 году Красноярск примет выставку художников-импрессионистов из собрания Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина. Среди экспонатов будут шедевры Клода Моне, Эдгара Дега и других мастеров.

В Красноярске запланировано проведение выставки произведений художников-импрессионистов, экспонаты для которой будут предоставлены Государственным музеем изобразительных искусств имени Пушкина.

Как сообщает портал prmira.ru, ссылаясь на главное управление культуры мэрии, эта выставка станет доступной для посещения в течение двух месяцев.

Представители ведомства подчеркнули, что жители и гости города смогут насладиться шедеврами одного из лучших собраний импрессионистов. Среди представленных работ будут картины таких знаменитых мастеров, как Клод Моне, Эдгар Дега, Огюст Ренуар и Камиль Писсарро.

Выставка запланирована на 2026 год, а ранее стало известно, что в Нижнем Новгороде откроется передвижная выставка под названием «Архитектура памяти».

 

Ссылка на первоисточник
наверх