На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...
  • Eduard
    Выделит без ожидания отдачи! Ну наглые!ЕИБ одобрил креди...

Red Wings задержала вылет из Бодрума для доппроверки самолета

Red Wings приняла решение провести дополнительную техпроверку самолета перед вылетом из Бодрума в Минеральные Воды, чтобы гарантировать безопасность. Пассажирам задержанного рейса оперативно предоставлены напитки и размещение в гостиницах.

Авиакомпания Red Wings приняла решение провести дополнительную техническую проверку самолета, готовящегося к рейсу из турецкого Бодрума в Минеральные Воды для обеспечения максимального уровня безопасности, сообщили РИА Новости в компании.

Первоначально вылет борта Red Wings был запланирован на 13.00 по местному времени.

По информации авиаперевозчика, техническая бригада уже направлена в аэропорт, и вскоре специалисты приступят к проверке самолета. Ожидается, что рейс в Минеральные Воды состоится в 02:00 мск, отметили в Red Wings.

В авиакомпании подчеркнули, что всем пассажирам задержанного рейса были оперативно предоставлены напитки и возможность размещения в гостиницах за счет Red Wings, и часть из них уже расселены по отелям.

«Мы просим пассажиров с пониманием отнестись к причине задержки. Безопасность — абсолютный приоритет Red Wings», — заявили в компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх