На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Самый страшный "сюрприз" от ТрАМПАкса!!!Трамп перешёл "че...
  • Юрий Московский
    От них только криминал , грязь и неуважение к стране ..которая их впустила заработатьБастрыкин взял на...
  • Юрий Московский
    А мне нравится его стиль шуток и разговора .. Хоть тут он что то может."Это слишком даже...

Пожар на МКАД: загорелся грузовик, движение затруднено в районе Левобережной

На 76-м километре внутренней стороны МКАД в Москве загорелся грузовой автомобиль. Оперативные службы работают на месте, обстоятельства инцидента и наличие пострадавших уточняются. Движение в районе происшествия затруднено.

Согласно сообщению департамента транспорта Москвы, на 76-м километре внутренней стороны МКАД в столице произошло возгорание грузового автомобиля.

В ведомственном Telegram-канале представлена следующая информация: «На внутренней стороне 76-го километра МКАД, в районе Левобережной улицы, дом 38А, зафиксировано возгорание грузового транспортного средства. Оперативные службы города работают на месте происшествия».

В настоящий момент обстоятельства инцидента и наличие пострадавших уточняются. Движение на данном участке дороги затруднено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх