На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮Звёзды даже не ос...
  • Владимир Соловьев
    Если укровоенные пленные настоящие солдаты и не фашисты по своему мировоззрению, у них много вопросов к Зе и его фаш...Полковник Матвийч...
  • Владимир Соловьев
    Последнее слово будет за Россией и никого не интересуют мнения всяких там уитковвх!Трамп снова говор...

Общежитие, пижамы и бесплатная еда: Делегации России и США удивились условия размещения на Аляске

Alaska News Source: делегации России и США в Анкоридже поселили в общежитии.

Некоторых участников делегаций России и США, прибывших на встречу лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа в Анкоридже, разместили в общежитии Университета Аляски из-за отсутствия свободных номеров в отелях. Об этом сообщает Alaska News Source.

Представители университета заявили, что главный приоритет — безопасность всех проживающих в кампусе, независимо от гражданства.

Мы также обеспечиваем условия для выполнения их рабочих задач и безопасного возвращения домой,

— сказали в учебном заведении.

Вуз добавил, что служба охраны координируется с федеральными и местными правоохранительными структурами для поддержания порядка.

Ранее журналист кремлёвского пула Александр Юнашев сообщил, что российских медиапредставителей поселили на стадионе Анкориджа, порекомендовав взять с собой пижамы. Корреспондентам также предоставили бесплатное питание.

Напомним, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа запланирована на 15 августа на военной базе Эльмендорф-Ричардсон рядом с Анкориджем. Она начнётся в 22:00 по Москве с личной беседы лидеров в присутствии только переводчиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх