На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Неужели отдадим, взятое такими адскими усилиями?!  Если так, то, считаю, мы капитулируем...Москва предлагает...
  • Ирина Галивец
    Отступим, как с Киева, а потом будем говорить, что нас снова обманули…Москва предлагает...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    ну тогда не обижайтесь. добьём всех...Мира можно не жда...

Стена рухнула на работника в архангельском онкодиспансере. Кого сочли виновным

Осенью минувшего года 63-летнего работника вытаскивали из-под завалов в архангельском онкодиспансере. Его травмы расценили, как тяжёлый вред здоровью. А сейчас стало известно, кого сочли ответственным за происшествие.

В ноябре минувшего года в архангельском онкодиспансере проводили демонтаж. Однако работы пошли не по плану и одна из стен рухнула на 63-летнего работника, которого допустили до процесса без инструктажа и обучения.

Полученные мужчиной травмы расценили, как тяжёлый вред здоровью.

Мужчину сумели достать из-под завалов ещё до прибытия экстренных служб, а последние оперативно оказали ему медпомощь. Пострадавшего отправили в круглосуточный стационар областной больницы.

А сейчас стало известно, кого сочли ответственным за происшествие. Выяснилось, что уголовное дело по статье “нарушение правил безопасности при строительстве и иных работах, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда человеку" завели на инженера, передаёт 29RU.

 

Ссылка на первоисточник
наверх