В комментарии для "Пятого канала" Жорин обратил внимание журналистов на то, что, по данным СМИ, ограбление женщины произошло около 13 часов для, а заявление о преступлении поступило в полицию только к 20 часам вечера.
По словам Жорина, "если в течение этих семи часов ей ничего не препятствовало обратиться в правоохранительные органы, а она этого не сделала, это вызывает большое количество вопросов".
Адвокат также подчеркнул, что многие преступления раскрываются именно по горячим следам.Он добавил, что на такую версию в том числе подталкивает и сообщение ряда СМИ о том, что в полиции сомневаются в искренности Коташенко. По словам адвоката, если окажется, что она каким-либо образом причастна к этому преступлению, то с её стороны ввязаться в эту аферу было бы глупо.
"Во-первых, это вскроется", - сказал он, добавив, что, во-вторых, "это может считаться основанием признания ее как минимум недостойным наследником, а как максимум, и привлечении к уголовной ответственности".
Свежие комментарии