На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...
  • Россиянин
    А это прямо указывает на причастность США к теракту.Отключали страх и...

Экологи или рейдеры освободили реку Татьянку в Самаре от лодочных стоянок, спорят местные СМИ

Известное, но стремительно теряющая авторитет из-за громадного количества заказных статей, самарская газета пишет, что несчастные, законопослушные владельцы дорогих катеров, которым так нравились дешевые стоянки на малой реке, готовы на массовые протесты против запрета движения по Татьянке и, соответственно, переноса стоянок.   

Хотя в той же самой статье можно найти уточнение, что гнев судовладельцев известен автору от владельцев стоянок.

Предприниматели, чьи доходы измеряются миллионами, не готовы уходить с реки и готовят протесты

Они пишет обращения к депутатам Госдумы и в органы защиты прав предпринимателей, хотят обратиться в прокуратуру, и идти в суд ради обжалования 110-го постановления.

Расставаться с пассивным доходом очень сложно и владельцы стоянок через газету забрасывают идею о том, что не забота о здоровье реки, которую они засоряли, по берегам которой активно срубали деревья, для устройства парковок, не безопасность детей и подростков, которые купаются летом в реке, а интересы неизвестного лица, мечтающего прийти на их место, подоткнули депутатов принять постановление.  

Мы будем следить за развитием событий и надеемся, что усилия энтузиастов- экологов, спасающих экосистемы реки Татьянка и интересы жителей Куйбышевского района, которые хотят вернуть себе место спокойного отдыха, восторжествуют над корыстными мотивами владельцев стоянок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх