На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

"А я могу подтянуться 100 раз!" Врач Мясников ответил любителям исправлять ошибки в словах

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что удаляет комментаторов, которые навязчиво указывают на его орфографические ошибки. Физические параметры здоровья важнее грамотности.

Врач Александр Мясников, ведущий собственную программу на телевидении, пояснил, почему он удаляет некоторых комментаторов.

В своём telegram-канале он написал, что физическое здоровье важнее, чем соблюдение правил орфографии.

А, ещё грамотеи достают, хоть я их и оперативно удаляю. Вы знаете как правильно написать слово "видео", а я могу подтянуться 100 раз. В моем возрасте это важнее!

– иронично ответил Мясников.

Вторая группа кандидатов на блокировку среди комментаторов – те, кто пытается поднять немедицинские темы, они идут в бан сразу.

Перечислил Александр Мясников и самые рейтинговые проблемы, вызывающие горячие споры. В списке на первом месте идет вопрос о допустимости принятия малых доз алкоголя, на втором – вакцинация, на третьем – альпинизм и экстремальные условия. Также подписчиков интересовала метеозависимость, является ли гомеопатия лженаукой или всё-таки нет, влияние на организм генно-модифицированных продуктов и диспансеризация, её доступность и объем.

Вывод: в публикациях этих тем избегать, чтобы сберечь нервную систему, а вот в передачах наоборот осветить, ибо рейтинг!

– заключил Александр Мясников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх