На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Конечно должна быть бесплатной для россиян точно,а вот для понаехавших точно за деньгиДепутат Миронов п...
  • Сергей Лазарев
    эра совы заканчивается, ау, где таксидермист)))))))))))))"Денег нет. Проед...
  • Сергей Лазарев
    Конец Бреттон-Вудской системы, удивительно, но трамп   добивает ее самолично и к осени добьет. В место ноблевской пр...Цена золота вырос...

Team Falcons выигрывает The International: Malr1ne и $1 млн за победу

Team Falcons с участием русского игрока Malr1ne одержала победу на главном турнире по Dota 2 — The International. В финале команда победила китайскую Xtreme Gaming, заработав более миллиона долларов из общего фонда в 2,6 миллиона долларов.

Киберспортивная команда Team Falcons, в составе которой выступает русский Станислав Поторак, известный под ником Malr1ne, одержала победу на престижном турнире по Dota 2 – The International.

В решающем матче коллектив преодолел сопротивление китайской команды Xtreme Gaming, завершив встречу со счётом 3-2 и заслужив более одного миллиона долларов призовых. Совокупный призовой фонд турнира составлял 2,6 миллиона долларов.

Этот успех стал значительным этапом в карьере для Malr1ne и его соратников по команде, подтвердив их статус как одной из ведущих команд в мире по Dota 2.

Ранее издание Life.ru сообщало, что российская команда Team Spirit завоевала титул чемпиона на крупном турнире по CS2 в Кёльне.

В тот раз «Драконы» одержали победу над немецким коллективом MOUZ, обеспечив себе приз в размере 460 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх