На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Дурак дурак,а сам не сиганул.Банкир выбросил с...
  • Алексей Наседкин
    Одно и тоже. Это пужация?Западу конец. У Р...
  • Юрий Юрченко
    Игра в одни ворота заканчивается... Земля круглая. Пора возвращать долги.Бакинские помидор...

Подросток пострадал в массовом ДТП в Подмосковье

На трассе в Московской области столкнулись семь машин.

Семь машин столкнулись на трассе М-8 «Холмогоры» в Подмосковье. По предварительным данным, все они ехали в одном направлении в сторону Москвы. Как сообщают представители МВД России, в результате ДТП пострадал 15-летний подросток. Информации о его состоянии нет.

Инспекторы ДПС устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее «Царьград» рассказывал о массовой аварии на Садовом кольце в Москве, где днём 8 июля столкнулись шесть автомобилей. Движение встало в обе стороны. По предварительным данным, серьёзно никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх