На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина ЭльАис
    Идиот.😡Армия Азербайджан...
  • Юрис Хартманис
    Россия готова херячить ракетами ради мира по фашистамТерритории в обме...
  • Владимир Бурнос
    а Москва и МИД молчат,опять как бы чего не вышло .Хоть бы для приличия ,приняли решние,чтобы Алиев задумался и приуба...«От вас останутся...

Александр Жулин о трагической гибели комментатора Гришина: шок и скорбь

Тренер Александр Жулин прокомментировал гибель комментатора Александра Гришина. Трагедия произошла на железнодорожной платформе из-за перехода в неположенном месте. Гришин работал на Первом канале, освещая турниры по фигурному катанию и Олимпиады.

Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал трагическую кончину спортивного комментатора Александра Гришина.

«Я абсолютно в шоке, даже представить себе не могу. Молодой мужик, красавец, прекрасный комментатор, человек и друг. Мы потеряли очень большого человека. Мы не близкими друзьями, но прекрасно друг к другу относились. Пусть земля ему будет пухом», — передает слова Жулина издание Sport24.

Сегодня стало известно об уходе из жизни Александра Гришина, которому было всего 47 лет. Печальное событие произошло на железнодорожной платформе во время сильного дождя. Причиной трагедии стал переход в неположенном месте.

С 2018 года Александр Гришин трудился на Первом канале, занимаясь комментированием главных соревнований по фигурному катанию. Кроме того, он имел опыт работы на пяти Олимпиадах, освещая матчи чемпионатов мира и Европы по футболу.

Ранее супруга комментатора Александра Гришина опубликовала пост, посвященный его трагической гибели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх