
Расследование продолжается.
18-летний британец сбежал с вечеринки по случаю дня рождения после получения травмы. Он забежал в ближайший паб, где, по словам очевидцев, находился в ужасном состоянии, сообщает Liverpool Echo.
Подростку «по локоть отрезали руку» на домашней вечеринке в честь дня рождения в Мерсисайде в Англии.
В связи с инцидентом было произведено шесть арестов.Пострадавший покинул вечеринку и забежал в паб через дорогу. По словам свидетеля, рука подростка была "начисто отрезана".
По подозрению в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений и умышленном нанесении ранений полиция Мерсисайда арестовала 18-летнего мужчину и 15-летнего парня. Третий участник инцидента в возрасте 18 лет был арестован, но впоследствии освобождён под залог.
Ранее группа злоумышленников в масках атаковала 20-летнего мужчину в городе Лоутон на юго-востоке Англии. Нападавшие нанесли молодому человеку несколько ударов ножом и отрезали руку, после чего скрылись. Пострадавший был госпитализирован прибывшей на место скорой помощью. В полиции рассказали, что у мужчины диагностированы серьезные ножевые ранения. Другие подробности не приводятся.
Свежие комментарии