
Президент США Дональд Трамп считает новые власти Венесуэлы союзниками Америки. В пятницу он предположил, что такие отношения сохранятся в будущем, отвечая на вопросы о статусе нового правительства в латиноамериканской стране.
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в пятницу выразился о новых властях Венесуэлы как о союзниках Америки и предположил, что в будущем их статус не изменится.
"Они кажутся союзниками (США - ред.) и, я думаю, они продолжат быть союзниками",отметил Трамп, отвечая на вопрос о новом правительстве этой латиноамериканской страны.
Ранее мы писали о предложении президента США Дональда Трампа, согласно которому американские нефтяные компании получили возможность решать вопросы, связанные с деятельностью в Венесуэле, через правительство США, что позволяет им минимизировать контакты с венесуэльскими властями. Этот шаг является частью стратегии США, направленной на укрепление позиций американского бизнеса в нестабильных регионах и снижение рисков, связанных с политической обстановкой в странах, где они ведут бизнес.
Свежие комментарии