На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

В Раменском застройщика привлекут к ответственности из-за строительства дома с лишним этажом

История началась ещё в 2017 году, когда застройщику выдали разрешение на строительство 18-этажного дома в городе Раменское. В октябре 2017 года дом был построен, но застройщик возвел лишний, 19 – этаж. В итоге дом не сдали, поскольку из-за несовпадения количества этажей он не соответствовал техническим документам, а владельцы квартир потеряли деньги.

Сейчас возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве жилого комплекса. Следствие планирует провести допросы и назначить ряд экспертиз, в том числе бухгалтерскую и строительно-техническую. Что будет дальше с построенным домом – неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх