Андрис Зейлерс, водитель погрузчика из Великобритании, выиграл в лотерею 1,3 млн долларов и уволился. Трехмесячный марафон вечеринок обернулся для него двусторонней тромбоэмболией легочной артерии и госпитализацией.
Водитель погрузчика из Великобритании, 39-летний Адам Лопес, стал обладателем крупного выигрыша в лотерею, составившего 1,3 миллиона долларов (106 миллионов рублей).
После этого он оставил свою работу и начал трехмесячный марафон безудержного веселья, который привел его на больничную койку, сообщает New York Post. «Я понимал, что не могу продолжать в том же духе бесконечно, и всё почти закончилось как можно худшим образом. Это был грандиозный предупредительный сигнал», – признался Лопес журналистам.Как рассказал мужчина, он проводил три месяца в беспрерывных развлечениях и трате денег, пока в один из вечеров не почувствовал резкое ухудшение самочувствия. Лопеса начали беспокоить проблемы с дыханием, он не мог ходить и, как ему казалось, вот-вот потеряет сознание. Пришлось обратиться за экстренной медицинской помощью, и его госпитализировали с двусторонней тромбоэмболией легочной артерии.
«Эта ситуация заставляет задуматься о том, что действительно важно в жизни, ведь когда находишься на заднем сиденье кареты скорой помощи, миллион или даже миллиард не имеют значения», – поделился своими размышлениями Лопес.Он отметил, что увольнение оказалось большой ошибкой, так как после него его жизнь лишилась привычного порядка и начался хаос.
Адам также сообщил, что, восстанавливаясь после болезни, стремится вернуться к более упорядоченной жизни и больше не допускать таких промахов.
Свежие комментарии