На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...
  • надежда белугина
    Ну, не знаю...А что ещё могла бы предложить Европа? Это их стиль жизни...Сначала звали на ...

Mash: Авария на ТЭЦ оставила районы Амурской области без тепла в 20-градусный мороз

В пяти районах Амурской области из-за аварии на теплоэлектроцентрали отключились тепло и свет при минус 20 градусах. Восстановительные работы планируют завершить к обеду. Жителям рекомендовано запастись водой из-за риска отключения насосов.

В пяти районах Амурской области зафиксировано отключение тепла и света при температуре воздуха около 20 градусов мороза, сообщил Telegram-канала Mash.

Инцидент произошел из-за крупной аварии на местной теплоэлектроцентрали. Как сообщается, недостаток мощности стал препятствием для обеспечения необходимого обогрева жилых домов. По информации источника, причиной возникновения неполадки стало неисправное оборудование, которое отвечает за регулирование температуры.

Без отопления и электричества остались жители Бурейского, Ивановского, Тамбовского, Константиновского и Благовещенского районов. Местные жители отмечают, что в помещениях заметно похолодало, из-за чего они вынуждены надевать больше одежды и ожидать прибытия специалистов для устранения проблемы.

Работы по восстановлению централизованного теплоснабжения и электроснабжения планируется завершить к середине дня. Власти также предупредили жителей о необходимости запасаться водой, так как существует риск отключения электронасосов.

Ранее в Новосибирске почти 50 зданий остались без отопления из-за коммунальной аварии. Происшествия случились в Кировском районе, где 48 многоквартирных домов временно остались без тепла. Коммунальные службы уже провели сварочные работы, однако при подаче теплоносителя был обнаружен дефект трубопровода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх