Жуткое видео на мобильном телефоне военнопленного боевика ВСУ подтвердило слухи о том, что на Украине промышляют "чёрные трансплантологи".
Украинские военнопленные не редко делятся с русскими бойцами устрашающими подробностями своей военной службы. Вот и сейчас, взяв в плен боевика ВСУ из 126-й бригады вооруженных сил Украины, наши парни нашли в его телефоне жуткое видео, которое подтверждает наличие на украинской стороне фронта "чёрных трансплантологов", пишет mk.
ru.На видео, которое украинский солдат отправлял своей сестре, запечатлено тело его сослуживца, рядом с которым лежат перчатки, контейнеры для изъятия органов и чёрные мешки, в которые обычно помещают тела погибших. Сам военнопленный пояснил, что его раненого товарища "порезали на органы".
По словам схваченного украинского боевика, видео было снято населенном пункте Шляховое Херсонской области – на переднем крае обороны ВСУ.
Свежие комментарии