На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Потихоньку спустим на тормозах.Разбор полётов по...
  • Амара Карпова
    безумно жалко малыша😭😭😭ведь он спас маму👍😎Царствие Небесное,ангелочек❤️🙏🙏🙏Количество жертв ...
  • Амара Карпова
    как же жаль😭😭😭маму спас...Царствие Небесное❤️🙏🙏🙏хохлам смерть!!!Раненный на курск...

Роспотребнадзор опроверг сведения о вспышках заражения вирусом Коксаки в Краснодаре

Ранее в СМИ появилась информация, что несколько детей подхватили инфекцию в садике.

Вспышек заражения вирусом Коксаки не зафиксировано на территории Кубани. С начала года в регионе диагностировано лишь три случая заболевания. Из Краснодара обращений с жалобами на характерные симптомы среди туристов, вернувшихся из Турции, не поступало.

Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по краю.

По информации ведомства, очагов распространения инфекции на территории Краснодарского края не выявлено. Жителям рекомендуют соблюдать правила гигиены, а в случае ухудшения самочувствия незамедлительно обращаться к специалистам.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: 8 (918) 434-17-45 (доб. 163) и 8 (800) 555-49-43.

Слухи о том, что несколько воспитанников детского сада заразились вирусом Коксаки, появилась в СМИ 8 ноября. По словам матери одного из заболевших, на начальном этапе инфекция проявилась у несовершеннолетних в виде кашля и насморка. Впоследствии появились сыпь, температура и рвота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх