На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

В Сириусе автобус протаранил внедорожник

В результате ДТП пострадали люди.

Днём 8 января в Сириусе произошла авария. Известно, что около 14:00 на пересечении улиц Морской бульвар и Губернска столкнулись автобус, за рулём которого был 51-летний мужчина, и автомобиль УАЗ под управлением 29-летнего местного жителя. 

Предварительно, ДТП произошло из-за того, что внедорожник не уступил дорогу автобусу на перекрестке.

Отмечается, что в момент ДТП в автобусе пассажиров не было. Однако пострадали оба водителя. Мужчин с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД по ФТ Сириус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх