На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Больше 1000 русских, застрявших в Турции, неожиданно продлили свой отпуск

Туристы из России, которые не смогли вернуться в Москву из-за отмены рейсов, неплохо проводят время.

Русских граждан, которые не по своей вине задержались в Турции, разместили в шикарном пятизвёздочном отеле с сервисом "всё включено".

Одна из туристок сообщила SHOT, что её рейс лоукостера Pegasus Airlines, который следовал из Антальи во Внуково после 1,5 часов полета, развернули в обратном направлении.

Самолёт совершил посадку в турецком аэропорту.

Пассажиров после полуночи быстро отвезли в элитный отель Club Hotel Sera, где люди получили бесплатное питание, некоторым повезло заселиться в люксовые номера.

В этот же отель отвезли пассажиров других трёх отмененных рейсов, следовавших в Россию.

Когда отдыхающих собираются возвращать в Москву, пока неизвестно. Пока этот вопрос ещё не решен, у русских туристов есть возможность продолжить свой отпуск, причём, в самых комфортных условиях.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх