На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Путин и Трамп могут упростить организацию саммита при встрече

Президент России Владимир Путин и бывший президент США Дональд Трамп обсуждают возможность проведения встречи. Юрий Ушаков отметил, что в случае успеха переговоров технические сложности организации саммита отойдут на второй план.

Если переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом по вопросу проведения встречи увенчаются успехом, организация саммита станет менее сложной с технической точки зрения.

Об этом сообщил Юрий Ушаков. РИА Новости.

Ранее мы писали о том, что Итало-Российская торговая палата планирует внедрение искусственного интеллекта для совершенствования бизнес-процессов между Россией и Италией. Центральным моментом обсуждения было подчеркивание значимости сохранения человеческого участия в процессе принятия окончательных решений, несмотря на широкое использование технологий ИИ для ускорения и оптимизации деловых контактов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх