На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Васильченко
    А это уже интервенция!!! Вторжение вражеских войск на территорию исторической России. Чем заканчивается интервенция -...Макрон: Франция и...
  • Eduard
    Целый 1 самолет завели! Масштабы!!!!Премьер и спикер ...
  • Eduard
    Не страшна нам НАТО,если их из Афгана попросили,о чем и говорить! Они только в рекламе "сильны"!Премьер и спикер ...

Момент удара ФАБом по оборонному заводу "Мотор-Сич" в Запорожье попал на видео

В Сети появились кадры прилета тяжелой авиабомбы по крупнейшему заводу Украины.

ВКС России нанесли удар с применением ФАБ по крупнейшему на Украине заводу по производству авиадвигателей и комплектующих для БПЛА «Мотор Сич» в Запорожье 8 января.

В последнее время одним из направлений предприятия являлось производство боевых БПЛА, используемых для диверсий в российском тылу.

Сегодня в сети появилось первое детальное видео прилета тяжелой авиабомбы в один из корпусов предприятия. Часть здания рушится, оставляя клубы дыма и горящие обломки.

В тот же день, помимо мощностей «Мотор Сич», русская армия поразила здание конструкторского бюро «Луч», которое производило управляемые ракеты большой дальности «Нептун» и реактивные снаряды к системе «Ольха».

Украинская сторона в тот день заявила о 13 погибших и пожаре на предприятии. По информации Минобороны России, удар по «Мотор Сич» и КБ «Луч» стал ответом на обстрелы ATACMS гражданской инфраструктуры в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх