В Новосибирске без тепла 17 января осталось 105 объектов. Также в 143 зданиях отключили горячую воду.
В Октябрьском, Калининском и Дзержинском районах тепло в дома должно вернуться 17 января после обеда. Отопление и горячую воду будут подавать в промежутке с 13 до 22 часов. А в Ленинском и Кировском районах теплоснабжение восстановят только в 2 часа ночи 18 января.
Горячая вода здесь появится также только после устранения неисправности. Жители улиц Котовского, Пархоменко, Герцена, Саввы Кожевникова, Комсомольской и Чемской почти сутки проведут без коммунальных благ.На портале "Мой Новосибирск" в разделе "Отключение систем жизнеобеспечения" указано, что все отключения плановые.
В Телеграм-канале "СГК Новосибирск" уточняется, что в Северо-Чемском жилмассиве по улице Комсомольской под отключение попали 47 многоквартирных жилых домов, а также 5 детских садов и одно медучреждение.
Отметим, что 17 января в Новосибирске потеплело до +2 градусов, но 18 января уже начнёт холодать. В ближайшие в городе температура воздуха опустится до -20 градусов.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал про народные приметы на Крещенский сочельник 18 января.
Свежие комментарии