На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 018 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Может этой вонючке морду набить?Зеленский потребо...
  • Сергей Андросов
    Хоккеисты, футболисты, лыжники, гимнасты, просто клоуны! Когда уже в думу будут приглашать специалистов?Овечкин приглашён...
  • Вера Роднова
    Ну все ,такая радость,сейчас вся Россия пустится в пляс.На черта нам это надо? Идиоты!!!.Александра Трусов...

Honda сокращает инвестиции в электромобили до $48,32 млрд к 2031 году

Honda Motor объявила о сокращении инвестиций на развитие электромобилей до 7 трлн иен к 2031 году. Причинами изменений стали охлаждение спроса и отсрочка создания поставок в Канаде. Первоначальные планы компании предусматривали вложение 10 трлн иен.

Японская компания Honda Motor объявила о намерении сократить объем инвестиций в развитие сегмента электромобилей на период до марта 2031 года.

Первоначально планировалось вложить 10 триллионов иен в этот сектор, однако новая стратегия предполагает вложения в размере 7 триллионов иен ($48,32 миллиарда), как сообщается в заявлении автопроизводителя.

В мае прошлого года Honda Motor акцентировала внимание на своей стратегии, предусматривающей значительные капиталовложения в область электромобилей и разработку программного обеспечения в течение десятилетнего периода до марта 2031 года.

На прошлой неделе компания оповестила о своем решении отложить примерно на два года создание комплексной цепочки поставок для электромобилей в Канаде. Основной причиной данного решения стало снижение спроса на электромобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх