На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...
  • Виктор Александров
    А за попытки съесть свинину или говядину ещё не останавливают? Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Житель Подольска ...
  • Андрей
    Значит всех под суд- под народный суд.Африканская интри...

243 человека заразились, 6 умерли: статистика по коронавирусу на 18 января во Владимирской области

По данным на 18 января во Владимирской области было поставлено 243 новых диагноза "коронавирусная инфекция". Умерли за те же сутки ещё 6 человек. Всего за время пандемии - 3018 жителей Владимирской области.

Напомним, что на прошлой неделе врио губернатора по социальной политике Контантин Баранов на брифинге по эпидемситуации в регионе с ковид-19 предупреждал о подъёме заболеваемости на 40 процентов в связи с грядущим распространением штамма "омикрон".

К слову, особенную опасность он представляет для детей, поэтому родители более пяти тысяч подростков от 12 до 17 лет уже подписали согласие на их вакцинацию от коронавируса. Она начнётся во Владимирской области, как только в регион поступит новая вакцина от ковид-19 для детей "Спутник М".

Территориально новые случаи коронавируса распределились в регионе следующим образом:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх