На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    И здесь опять голубые. Может на синие замените.Курган утвердил н...
  • Сергей Нововожилов
    А что его искать? Включите ИИ, за сутки найдёт. А потом как с Троцким или другими агентами.ТАСС: Против глав...
  • Владимир Соловьев
    Главный западный бес ищет  лазейку под Православие!Ушаков назвал воз...

243 человека заразились, 6 умерли: статистика по коронавирусу на 18 января во Владимирской области

По данным на 18 января во Владимирской области было поставлено 243 новых диагноза "коронавирусная инфекция". Умерли за те же сутки ещё 6 человек. Всего за время пандемии - 3018 жителей Владимирской области.

Напомним, что на прошлой неделе врио губернатора по социальной политике Контантин Баранов на брифинге по эпидемситуации в регионе с ковид-19 предупреждал о подъёме заболеваемости на 40 процентов в связи с грядущим распространением штамма "омикрон".

К слову, особенную опасность он представляет для детей, поэтому родители более пяти тысяч подростков от 12 до 17 лет уже подписали согласие на их вакцинацию от коронавируса. Она начнётся во Владимирской области, как только в регион поступит новая вакцина от ковид-19 для детей "Спутник М".

Территориально новые случаи коронавируса распределились в регионе следующим образом:

 

Ссылка на первоисточник
наверх