На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Студент, обвиняемый в убийстве школьницы в Петербурге, пришёл в сознание

В Петербурге студент пришел в сознание после попытки самоубийства рядом с телом 15-летней школьницы. Он обвиняется в нанесении 35 колото-резаных ранений жертве в апарт-отеле. Врачи пока не разрешили его допрос. Отец студента поделился своей версией случившегося.

Студент, совершивший жестокое убийство 15-летней школьницы в Санкт-Петербурге, пришёл в себя.

Данная информация была отмечена источником, близким к ситуации, о чём сообщило издание RT. Молодого человека обнаружили рядом с телом школьницы, при этом он предпринял попытку самоубийства. На текущий момент студент находится в отделении реанимации, однако врачи пока не разрешили проведение допроса, уточнил собеседник издания.

Ранее ресурс RT через свой источник заявил, что 18-летний студент, убивший 15-летнюю школьницу в апарт-отеле Санкт-Петербурга, нанёс её телу 35 колото-резаных ранений. На жертве были выявлены ранения в область плеча, шеи, правого глаза и затылка. Рядом с девочкой, пребывая в бессознательном состоянии, был обнаружен Максим, и сейчас он находится в реанимации.

Отец студента выразил свои мысли о произошедшем в интервью RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх