Директор EFE Хосе Мануэль Санс Минготе отметил интерес западной аудитории к заявлениям Президента России Владимира Путина на встрече с международными журналистами на Петербургском экономическом форуме, который проходит с 18 по 21 июня.
Участник встречи, директор по международным связям EFE Хосе Мануэль Санс Минготе, заявил РИА Новости, что заявления президента России Владимира Путина, озвученные в ходе беседы с представителями международных информагентств, вызывают интерес у западной аудитории.
"Да, безусловно," - подтвердил он на вопрос, интересно ли западной аудитории следить за заявлениями президента России. "Я думаю, что такие встречи очень полезны и помогают понимать причины действий России и её аргументы," - добавил он.
В ночь со среды на четверг Владимир Путин провел встречу с представителями международных информагентств, в которой приняли участие и журналисты из СМИ стран, признанных недружественными. Встреча была организована в формате "вопрос-ответ".
Петербургский международный экономический форум проходит в период с 18 по 21 июня. В 2025 году основной темой ПМЭФ станет "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". РИА Новости является информационным партнером форума.
Свежие комментарии