На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Почему у нас такое "беззубое государство"? Ни чего реально не делают, только запросы отсылают...,и всё!История с растопт...
  • Игорь Петров
    Готовится ликвида...
  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...

Победитель "Битвы экстрасенсов" Дмитрий Волхов оказался "звездой" террористов РДК*

В России накрыли ячейку РДК*, экстрасенс Дмитрий Волхов не смог предсказать свой арест.

Правоохранители накрыли сходку нацистов, завербованных и вхожих в круги РДК. Об этом написал в своём телеграм-канале Даниил Безсонов.

Большая компания вынашивала планы как организовать уличные акции, пропагандировать националистические взгляды и радикальные увлечения. У неонацистов, помимо татуировок на теле, нашли запрещённую литературу (агитационные листовки РДК*), наркотики, очень много холодного оружия, документы на огнестрельное, медали нацистской Германии.

Среди задержанных - потухшая "звезда"-победитель "Битвы экстрасенсов" Дмитрий Волхов. Видимо, у мужчины действительно пропали уникальные способности, раз он не смог предсказать самому себе, чем закончится его увлечение. Переметнуться на сторону вырусей Волхов мог очень давно: 9 лет назад он был замечен гостем на мероприятии главаря РДК* Дениса Капустина**.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что Арнольд Шварценеггер сделал неожиданное признание, раскрыв семейную тайну неприглядной биографии своего отца.

 

* террористическая организация, запрещенная в России

** — внесён в России в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх