На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Для того, чтобы не было неизвестных, должны быть везде камеры.Иначе Россию не очистить.Mash: в центре Ба...
  • Leon Dan
    Кто там наивно верит, что Китай наш друг и поддержка на долгие годы?Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Индия нп покупает,а ворует,как и Европа.Товар нефть они получают,а платить не хотят.Хотя я наших не понимаю тоже,в Ин...Сила Сибири: Baij...

YouTube начал продавать украинок американцам: "Возьмите то, что ваше"

В американском сегменте YouTube стала появляться реклама украинских женщин. Сервис выдаёт рекламные ролики, призывающие американцев "забрать то, что и так принадлежит им" - украинок. Среди положительных качеств украинских содержанок упоминается "уважение к семье и традиционным ценностям" (последнее - скорее антиреклама для американцев, которым последние несколько десятков лет активно прививают любовь к нетрадиционной сексуальной ориентации). А также упоминается то, что украинки "не обращают внимание на разницу в возрасте". При этом авторы рекламы делают акцент на то, что многие украинки знают английский и все они ужасно ценят американских мужчин за "финансовую ответственность".

Видеоряд при этом изображает девушек с тремя слоями косметики, которые активно демонстрируют на камеру свои формы и призывно качают бёдрами, словно в брачном танце.

Как пишет издание Vice, многих пользователей YouTube возмутила такая реклама. Они обратили внимание на то, что украинских женщин фактически продают в сексуальное рабство в то время, когда миллионы беженок из этой страны наводнили Европу. Отметим, что это уже не первый случай, когда украинки пытаются продать себя выходцам из США и Европы. Ранее в украинских соцсетях появился пост одной из украинских активисток, которая призывала соотечественниц надевать самые короткие и обтягивающие одежды, чтобы соблазнять в интернете европейцев и американцев. Задачей "роковых женщин" является вербовка мужчин из западных стран. Сначала всё начинается как флирт и завязывание отношений, а потом дама, получив влияние на мужчину, должна будет уговорить его вступить в иностранный легион ВСУ.

Не так давно также стало известно, что многие украинские беженки, приезжая в Европу, сразу же попадают в поле зрения местной мафии и попадают в сексуальное рабство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх