На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А виновата опять Россия...Брижит Макрон сно...
  • Анна Егорова
    "удар не женщины, но мужа"?😀Брижит Макрон сно...
  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...

ГБР Украины: четверо военных погибли в ДТП в Львовской области

В Львовской области произошло смертельное ДТП с участием военного автомобиля и грузовика: четверо украинских военнослужащих погибли. Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением на повороте, что привело к трагедии. ГБР Украины проводит расследование.

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля в Львовской области погибли четверо украинских военнослужащих, сообщает Государственное бюро расследований (ГБР) Украины.

Инцидент произошёл неподалёку от села Жировка, где водитель автомобиля Nissan, имеющего военные номера, не смог удержать управление на повороте и столкнулся с грузовиком.

Из-за столкновения погибли водитель и двое пассажиров автомобиля Nissan, а также пассажир грузовика — военный, который как раз выходил из кабины транспортного средства

В настоящее время проводится следствие по данному инциденту. Ранее сообщалось, что в Одесской области двое сотрудников ТЦК погибли в результате наезда фуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх