На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Делят, делят, а всу все еще бегают и стреляют на территории РФ.Сдаём Одессу, заб...
  • Андрей
    Это будет продолжаться до бесконечности, пока не будет уничтожено змеиное гнездо KyivВыбить врага пока...
  • Арик Кука
    Как враги незаметно подходят к границе РФ. И, даже, заходят сразу на 1 км.Выбить врага пока...

Маршрутчик-мигрант напал на водителя автобуса в Челябинске

Агрессивный мужчина долбился в дверь и напугал пассажиров.

Дорожный конфликт случился на северо-западе Челябинска, в районе остановки "Фиеста". Автобус №58 на остановке высадил пассажиров, закрыл двери и поехал дальше по маршруту.

Однако мирный ход машины остановил мужчина, который начал долбить в переднюю дверь.

Автобус продолжал движение, но мужчина настойчиво выламывал дверь и стучал по стеклам.

Каким-то образом ему удалось преодолеть механизм, он забрался в салон и напал на водителя автобуса. Камера видеонаблюдения зафиксировала его борьбу с дверью, но оставила за кадром разборки с другим водителем. При этом, он ругался матом, ничуть не смущаясь присутствием в салоне женщин и детей.

Это был водитель-мигрант маршрута №10. Автобус встал на остановке перед его транспортным средством, и этот маневр ему не понравился. Вызывающим показался. Вот он и полез в драку.

После того, как маршрутчик всё высказал, он стремительно снова отодвинул несчастную дверь и покинул автобус. В Миндортрансе региона вызвали руководство обоих участников конфликта.

— Это вопиющий случай. Подобные инциденты на транспорте абсолютно недопустимы. Все мы понимаем, в каких сложных и напряженных условиях приходится работать водителям, обеспечивая при этом безопасность пассажиров, — приводит слова министра дорожного хозяйства и транспорта Алексея Нечаева сайт 74.ру.

В компании, которая заведует маршруткой, заверили, что собираются уволить нападавшего водителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх