На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Ублюдки.Украинцы напали н...
  • Галина Друзина
    Не пускать никогда и выслать тех кто уже в России.МИД Таджикистана ...
  • Алексей Наседкин
    И много в МГУ и не только в нём у нас таких. Небось бесплатно или за деньги (взятку), которые не пахнут?Студента МГУ, соб...

Полиция провела проверку по сообщению о драке между мобилизованными и контрактниками в Алабино

Телеграм-каналы, имеющие отношение к правоохранительным органам, пишут о драке, которая случилась в выходные в подмосковной воинской части в Алабино. Так, канал Baza сообщает, что инициаторами конфликта стали находящиеся в части военнослужащие-контрактники.

По версии канала, в часть прибыло несколько десятков мобилизованных жителей Подмосковья. Контрактники, находящиеся там, попытались забрать у вновь прибывших часть экипировки и мобильные телефоны. Но привычный шаблон сломался.

Вновь прибывшие мгновенно объединились и отбили атаку "дедов", применив к ним грубую силу. "Старожилы" в количестве примерно 20 человек заперлись в одном из помещений части и оттуда вызвали полицию. В часть прибыла сначала военная, а затем обычная полиция. Но к этому моменту страсти утихли, после переговоров все помирились, заявления никто писать не стал. Правоохранительные органы не стали возбуждать дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх