На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

Русского посла поляки отдали на растерзание толпы. Дипломат указал на неоспоримый факт

Агрессивные поляки преградили ему путь, стали кричать оскорбительные лозунги, а затем его облили красной жидкостью. Как рассказал сам дипломат, это был сироп.

Андреев уточнил, что изначально планировалось более широкое мероприятие, но МИД Польши это "не рекомендовал" с отсылками к уголовному кодексу.

Также он привёл факт: полиции у монумента не было.

Мы уважаем порядки, которые здесь существуют, но сообщили, что посол приедет в 12 часов возлагать цветы. А когда прибыли, обнаружилось, что там толпа несколько сотен агрессивно настроенных, полиции и близко не было,

- уточнил дипломат.

По его словам, полиция появилась с большим опозданием. Андреев предположил, что правоохранители приехали только тогда, когда им кто-то сообщил, что ситуация накаляется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх