На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Вот и Франция докатилась до своего Пиночета!Франция уволила г...
  • Eduard
    Хватит платить сомнительной организации!США намерены пере...
  • Eduard
    Эти деньги заберут у европейцев делая их соучастниками преступлений!ЕС выделит Украин...

Москва собирает 123 млн рублей для помощи ветеранам и спецоперации

В Москве участники программы «Миллион призов» переводят баллы для поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и участников спецоперации, выделяя средства на медуслуги и гуманитарную помощь жителям приграничных территорий.

Участники московской программы лояльности «Миллион призов» имеют возможность использовать свои баллы для оказания поддержки ветеранам Великой Отечественной войны, участникам специальной военной операции и жителям регионов, находящихся на границе.

Об этом сообщается на официальном портале столичного градоначальника.

В честь празднования 80-летия Великой Победы участники программы могут направить свои баллы для помощи ветеранам и тем, кто принимал участие в специальной военной операции. Полученные средства будут направлены на оплату медицинской помощи, приобретение медикаментов, а также на покупку реабилитационного оборудования и техники. Кроме этого, будет оказана гуманитарная поддержка жителям приграничных территорий.

Одной из возможностей помочь ветеранам является перевод баллов на счёт благотворительной организации «Память поколений». Этот фонд на протяжении более десяти лет оказывает целевую помощь всем, кто защищал Родину. Организация финансирует проведение операций, курсов восстановления, а также закупает современные протезы, слуховые аппараты, инвалидные коляски и другие необходимые средства реабилитации. На сегодняшний день фонд оказал поддержку более чем 19 тысячам человек на территории России.

Также отмечается, что москвичи направляют свои баллы не только ветеранам Великой Отечественной войны, но также и участникам специальной военной операции. Участники программы «Миллион призов» уже направили более 123 миллионов рублей благотворительным фондам, которые занимаются поддержкой военнослужащих и оказанием гуманитарной помощи мирным жителям. Особое внимание уделяется обеспечению лекарствами, продуктами, питьевой водой и средствами гигиены жителей приграничных регионов.

Ранее в Москве стартовал приём заявок на региональный этап Международной премии #Мывместе, который продлится до 23 июня. Приём заявок осуществляется на официальном портале данной инициативы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх